Как завязать платок при потере волос?

133
Как завязать платок при потере волос?

Об этом и многом другом мы расскажем на встрече, которая состоится во вторник, 26 октября.

Мы проводим встречу для людей, которые столкнулись с онкологическим заболеванием. В формате мастер-класса расскажем о том, какие способы и средства реабилитации существуют для онкопациентов, а главное – объясним, как ими пользоваться.

Например, поговорим о том, что поможет после операции, какие средства есть для улучшения качества жизни. Расскажем и покажем, что делать после мастэктомии, при лимфостазе, как выбрать парик или завязать платок при потере волос в результате химиотерапии, какие средства есть для стомированных пациентов и как жить с колостомой. Будем говорить про получение льгот и оформление инвалидности.

Встречу проведут наши равные консультанты, которые сами прошли весь путь и знают, каково это – приходит в себя после изматывающего лечения и добиваться положенного по закону. Приглашаем онкопациентов и их родственников за нужной и полезной информацией.

Встреча пройдет 26 октября в 19:00 в офисе фонда по адресу: КОсмический проспект, 97. Записаться можно в личных сообщениях у психолога Кати или по телефону +7-913-605-86-46.

Мероприятие проводится при поддержке Минтрудсоцразвития Омской области.