От консультации до аромапрактики

158
От консультации до аромапрактики

Сейчас будет очень важная информация для людей, которые столкнулись с онкологическим заболеванием. Если вы проходите лечение или уже выздоровели, то этот материал обязателен к прочтению.

В нашем фонде работает программа поддержки онкопациентов. Мы знаем, что для человека, которому однажды диагностирован рак, жизнь делится на «до» и «после». Мы искренне хотим поддержать людей, которые живут с диагнозом, борются с ним или ищут примирения. Любой из этих вариантов требует огромного количества внутренних сил и ресурсов. Мы готовы дать вам их. Бесплатно.

Что включает в себя программа?

➤Индивидуальные и групповые консультации для онкопациентов.
➤Тренинги по саморегуляции (майндфулнесс).
➤Занятия в телесном клубе (работа с внутренним состоянием человека через тело).
➤Эффективные методики арт- и ароматерапии.
➤Встречи в Death Café.

Часть мероприятий проходит в офисе фонда на Космическом проспекте, 97, часть – в центре Омска, на проспекте Маркса, 18. Предусмотрены выездные тренинги на природе.

Консультанты и наставники программы – практикующие психологи с большим опытом работы, в том числе в поддержке онкобольных. Все их практики достигают цели и оказывают положительный эффект (и это не просто слова, а отзывы сотен клиентов). У вас есть возможность побывать у классных специалистов бесплатно: наша программа получила поддержку Фонда президентских грантов (проект называется «Адаптация онкопациентов к новым реалиям»).

Записаться на любую консультацию или встречу, а также узнать дополнительную информацию можно у Инессы или по телефону: +79136503834.