Помочь
Пришло то самое время, когда на прилавках появилась она — тёмно-бордовая, сочная, сладкая черешня. Ягода, которая пахнет летом, счастьем и беззаботными днями!
Мы продолжаем традицию. Черешневая вечеринка в 2026 году состоится 2 июля во дворике ГБ № 17. Радостный, вкусный и невероятно душевный праздник для 70 пациентов паллиативного отделения.
Каждая ягода — это не просто вкус лета. Для кого-то это мгновение станет особенным, останется в памяти светлым пятном, которое согреет надолго. Возможно, именно эти минуты человек будет вспоминать с улыбкой.
Нам нужно всего 10 000 рублей, чтобы сделать один летний день по-настоящему незабываемым — ярким, сочным и добрым.
Подарите черешневое настроение! Сделайте пожертвование комфортной для вас суммой.
Фото Елены Ерзенковой